Здравствуйте, меня зовут Сергей!

Я не буду разглагольствовать, что Вы сможете заработать 10000$ за несколько недель ,как это обещают многие другие сайты-лохотроны. Это нереально!!! Но 27$ в день- это реально без вложений и затрат с Вашей стороны. Хотите заработать 27$ в день всего лишь за 10 минут сидя у компьютера, тогда переходите по ссылке, указанной ниже. Если ссылка не выделена, тогда скопируйте ее в поле адресов браузера и следуйте дальнейшей инструкции!

A.W.Surveys

Инсткукция:

1) Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя (придумайте имя)
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - введите Ваш почтовый ящик и нажимаем кнопку Create A Free Account Ура! Мы зарегистрировались!

2) Далее видим таблицу, имеющую такой вид: The Following Surveys are Available: Welcome Survey --
A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available .
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.

3)Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"

4) тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке. Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!

5)Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..." и так далее по ссылочкам.

7) Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money". В день 27$ за 10 мин без проблем! Дальше привлекаем людей, за одного человека, который зарегистрировался по вашей ссылке, получаем $1.25! на ваш счет.

Это все элементарно и просто, желаю удачи!!!!!!! :cool: